В Астрахани прошел фестиваль ухи в рамках Дня рыбака

В Астрахани прошел фестиваль ухи в рамках Дня рыбака

10 июля 2022 года по приглашению администрации Трусовского района и управления по связям с общественностью администрации МО «Город Астрахань», активисты областной общественной организации по патриотическому, правовому и физическому развитию молодежи регионального отделения ООД «Бессмертный полк России», поисковых отрядов «Дельта», «Память», «Магистраль», «Факел» регионального отделения ООД «Поисковое движение России» организовали в День рыбака в парке XX лет Октября для жителей и гостей Трусовского района выставку советского и немецкого оружия, военных артефактов и государственных наград времен Великой Отечественной войны. Выставки пользовались большим интересом у жителей и гостей города. За пять часов работы, их посетило более 2200 человек.

Кроме этого, на главной сцене парка, перед зрителями выступили творческие коллективы управления культуры города. Для детей были организованны интерактивные площадки с аниматорами, проводились различные конкурсы и игры с призами.

Кульминацией праздника в парке стало проведение Фестиваля ухи, в котором приняли участие представители различных общественных организаций и национальных обществ города. Региональное поисковое движение представляли на фестивале руководитель МПО «Дельта» колледжа строительства и экономики АГАСУ Анна Кожанова и Александр Кожанов, боец поискового отряда «Факел», которые по своему особенному рецепту в огромном котле сварили уху и с большим удовольствием угощали астраханцев и гостей города.


Александр Даиров

 просмотров

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *