Астраханские поисковики привели в порядок еще одну Братскую могилу по ул. Керченской, ст.Трусова.

Астраханские поисковики привели в порядок еще одну Братскую могилу по ул. Керченской, ст.Трусова

11 ноября 2019 года астраханские поисковики и руководители поисковых отрядов «Магистраль», «Прометей» и «Дельта» провели уборку территории и косметический ремонт памятника (Братской могилы по ул. Керченской) защитникам революции 1919 года. Бойцы зачистили, загрунтовали и покрасили обелиск, выкорчевали корни травы, мелких кустарников и почистили территорию вокруг. Постамент обелиска и ограждение требует более серьёзного ремонта, которое своими силами ребята произвести не могут.

 просмотров

Комментариев: 2 на “Астраханские поисковики привели в порядок еще одну Братскую могилу по ул. Керченской, ст.Трусова.”

  1. Добрый день .Я с Украины — Валентина . Я знала что в Астрахани погиб мой дядя СУПРУН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ . Мои мама и дядя об Этом постоянно говорили .Я у них нашла письма от его друга с Москвы после войны с описанием как и где погиб -в калмыцких степях … Пожалуйста подскажите кому выслать копии и его фото и чтобы помогли найти захоронение моего дяди . Заранее спасибо . Я в ОК -Супрун Валентина.

    1. Здравствуйте. В Одноклассниках очень много людей с именем и фамилией «Супрун Валентина», поэтому ответим вам здесь. Поскольку ваш дядя погиб в степях Калмыкии, вам необходимо обратиться к поисковикам Республики Калмыкия, а не к астраханским поисковикам: kalmaspo@yandex.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *