Поисковики встретились с ВРИО Губернатора Астраханской области Морозовым С.П.

Астраханские поисковики из поисковых отрядов «Дельта», «Магистраль», «Прометей» приняли участие во встрече с временно исполняющим обязанности Губернатора Астраханской области С.П.Морозовым

Астраханские поисковики из поисковых отрядов «Дельта», «Магистраль», «Прометей» приняли участие во встрече с временно исполняющим обязанности Губернатора Астраханской области С.П.Морозовым.

В апреле 2019 года поисковики поисковых отрядов «Дельта», «Магистраль», «Прометей» города Астрахани приняли участие во встрече с временно исполняющим обязанности Губернатора Астраханской области С.П.Морозовым в рамках проекта «Обновлённая Астрахань».

Встрача состоялась на территории Трусовского района около Мемориального комплекса «Аллея воинской славы». Особое внимание было уделено благоустройству скверов и парков. Ребята рассказали о своём вкладе в благоустройство города, об участии в субботниках на территории города и в местах захоронения ветеранов Великой Отечественной войны, в мемориальных скверах и аллеях.

С.П.Морозов поблагодарил ребят за активную жизненную позицию и вклад в увековечение памяти погибших воинов, подчеркнув необходимость увековечения памяти тех, кто погиб в локальных конфликтах.

Открытие Мемориального комплекса «Аллея воинской славы» состоялось 6 мая 2015 года к 70-летию Победы. Стела в форме большой звезды установлена в память о без вести пропавших воинах в годы Великой Отечественной войны.
На трёх мемориалах увековечены имена 3150 солдат, жителей Трусовского района.

 просмотров

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *