Астраханские поисковики на возложении венков и цветов к памятникам и обелискам погибшим воинам в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

8 мая астраханские поисковики приняли участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к памятникам и обелискам погибшим воинам в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В церемонии приняли участие ветераны, руководители органов власти и местного самоуправления , депутаты областной и городской Думы, военнослужащие, представители общественных и молодёжных организаций, национальных и религиозных обществ, СМИ.

Церемония началась на Старом кладбище у мемориального комплекса в память об участниках Великой Отечественной войны. Продолжилось возложение около стелы астраханцам — Героям Советского Союза на Бульваре Победы, на Комсомольской Набережной около Памятника погибшим кораблям и экипажам. Завершилось возложение венков и цветов в Братском саду у Обелиска и вечного огня, где захоронены останки воинов, погибших в калмыцких степях на подступах к Астрахани в 1942 году.

 просмотров

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *