Поздравляем с юбилеем нашу коллегу — Буянову Наталью Николаевну!

Поздравляем с юбилеем нашу коллегу - Буянову Наталью Николаевну!

Поздравляем с юбилеем нашу коллегу, одного из командиров Астраханского сводного поискового отряда «Лотос», грамотного руководителя и просто прекрасную женщину Буянову Наталью Николаевну.

Наталья Николаевна – человек с добрым и открытым сердцем, учитель, который отдает частичку своей души каждому ученику вот уже более 28 лет является руководителем музейно-поискового объединения «Прометей» Астраханского технологического техникума, командиром сводного поискового отряда «Лотос». Совместно со студентами и молодежью нашего региона она организует поисковую деятельность на территории Астраханской области, республики Калмыкия, Курской и Ростовской областях, принимая личное участие в полевых работах с целью сохранения исторической памяти и развития патриотизма на территории области.

  Координируя и организуя патриотическую работу в нашем регионе, Наталья Николаевна воспитала несколько поколений поисковиков, которые с огромной благодарностью, уважением и радостью поздравляют её в этот замечательный день!

Дорогая Наталья Николаевна, много лет подряд Вы отдаете свою энергию детям и делитесь бесценными знаниями! В этот прекрасный день мы поздравляем Вас с Днем рождения — самым главным и ярким праздником в году! Желаем Вам счастья, благополучия, улыбок и радости. Пусть работа вдохновляет и каждый день дарит новые возможности и перспективы. Успехов и удачи Вам во всем!
 

Александр Даиров

 просмотров

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *