Астраханские патриоты приняли участие в митинге в честь 80-й годовщины 28-Армии (третьего формирования на территории Астрахани)

Астраханские патриоты приняли участие в митинге в честь 80-й годовщины 28-Армии (третьего формирования на территории Астрахани)

14 сентября 2022 года по приглашению Трусовского Совета ветеранов и МБУДО г.Астрахани «Дом творчество «Успех», представители Астраханской областной общественной организации по патриотическому, правовому и физическому развитию молодежи, регионального отделения ООД «Бессмертный полк России», поисковых отрядов г.Астрахани: «Магистраль», «Прометей», «Дельта», «Поиск-АГАСУ», «Астраханец им. Т.С. Санжаревской» приняли участие в патриотическом митинге, посвященном 80-й годовщины на территории Астрахани 28-Армии (третьего формирования). В митинге также приняли участие ветераны Трусовского района, депутаты городского Совета, председатель Общественной палаты МО «Город Астрахань», руководитель вышеуказанных патриотических организация Александр Даиров, юнармейцы, Волонтеры Победы, школьники, студенты, преподаватели различных учебных заведений и представители администрации района.

Все выступающие говорили о подвиге, которые совершали бойцы и командиры 28 армии в годы Великой Отечественной войны и призывали молодежь помнить их подвиг и передавать эту память будущим поколениям.

На Аллее Славы АЦКК Трусовского района у обелиска её участники почтили память минутой молчания и возложили венки и живые цветы к мемориалу.


Александр Даиров

 просмотров

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *