День молодежи в городе Астрахань

Астраханская областная общественная организация по патриотическому, правовому и физическому развитию молодежи, региональное отделение ООД «Поисковое движение России» и региональное отделение «Бессмертный полк России» ко Дню молодежи бесплатно проводят для жителей и гостей города Астрахани 28 июня 2019 года с 17:00 до 22:00 у Петровского фонтана фотовыставку о деятельности астраханских патриотов, выставку оружия, военных экспонатов и государственных наград времен Великой Отечественной войны.

Уважаемые жители, у вас есть возможность пообщаться с участниками поисковых экспедиций, а в рамках Всероссийской акции «Судьба солдата» задать интересующие вас вопросы по поиску своих родных и близких, погибших в годы Великой Отечественной войны, а также записаться в региональное отделение «Поисковое движение России», для участие в этой благородной работе.

Мероприятия пройдут на территории Набережной от Центрального ЗАГСа до площади Петра I.

День молодежи в Астрахани начнется с молодежного фестиваля здорового образа жизни, в рамках которого будут подведены итоги Челленджа Здоровья. Также на площадках фестиваля можно будет проверить свое здоровье и принять участие в спортивных состязаниях. В программе праздничных мероприятий – творческие и спортивные площадки, мастер-классы, концерты, игры, конкурсы. Завершится праздник дискотекой под открытым небом.

Вход на мероприятия свободный!

Организаторы мероприятия Агентство по делам молодежи Астраханской области, управление по связям с общественностью администрации МО «Город Астрахань», общественные организации.

 просмотров

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *