Астраханские поисковики организовали фотовыставку и выставку макетов оружия, военных экспонатов и копий государственных наград времен Великой Отечественной войны в рамках проекта «Кино под открытом небом»

Астраханские поисковики организовали фотовыставку и выставку макетов оружия, военных экспонатов и копий государственных наград времен Великой Отечественной войны в рамках проекта "Кино под открытом небом"

Астраханские поисковики организовали фотовыставку и выставку макетов оружия, военных экспонатов и копий государственных наград времен Великой Отечественной войны в рамках проекта «Кино под открытом небом».

В рамках 74-годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, по приглашению руководства кинотеатра «Иллюзион» 10 мая 2019 года поисковики регионального отделения ООД «Поисковое движение России» и Астраханской областной общественной организации по патриотическому, правовому и физическому развитию молодежи организовали и провели на территории Астраханского Государственного Театра Оперы и Балета фотовыставку о деятельности астраханских патриотов, выставку макетов оружия, военных экспонатов и копий государственных наград времен Великой Отечественной войны.

По окончании выставок, для участников руководством кинотеатра «Иллюзион» организовали бесплатный патриотический концерт и просмотр военно-исторического фильма «Прощаться не будем».

Выставки пользовались большим успехом среди жителей и гостей города Астрахани. За 3 часа работы выставки посетило более 700 человек.

 просмотров

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *