Астраханские поисковики совместно с воинами афганцами приняли участие в патриотическом мероприятии «Афганистан наша память и боль…»

Астраханские поисковики совместно с воинами афганцами приняли участие в патриотическом мероприятии "Афганистан наша память и боль..."

По приглашению администрации Астраханского художественного училища им. П.А. Власова, представители поисковых отрядов «Память», «Дельта», «Боевое Братство-Астрахань» регионального отделения ООД «Поисковое движение России», а также ветераны регионального отделения ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана», представители Астраханской областной общественной организации по патриотическому, правовому и физическому развитию молодежи и регионального отделения «Бессмертный полк России» приняли участие в патриотическом мероприятии «Афганистан наша память и боль…», посвященный 32-й годовщины со дня окончания войны в Афганистане и Дня защитников Отечества.

Если Вам понравилась наша работа, которую мы ведем вот уже более 28 лет поставьте класс, а также поделитесь данной информацией и фотографиями со своими друзьями.

Все фотографии данного мероприятия выложены у меня в Одноклассниках — Александр Даиров (фото).

 просмотров

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *