Астраханцы на межрегиональном слёте молодежных поисковых отрядов «Поисковик 2020»

Поисковики отряда «Память» МБОУ «Цветновская СОШ» Володарского района Астраханской области приняли участие в межрегиональном слете молодежных поисковых отрядов «Поисковик 2020», который состоялся 03.12.20 по 05.12.2020 года. Мероприятие объединило 100 юных поисковиков от 14-17 лет из Южного и Севера—Кавказского федеральных округов. В этом году традиционный поисковый слет впервые прошел в онлайн-формате.

Участники слета получили много полезной информации: теоретические основы поисковой деятельности, практическое закрепление полученных знаний, интерактивные площадки. Для ребят была подготовлена досуговая программа с творческими номерами, играми на командообразование, просмотром фильма с обсуждением, а также вечер по гитару с использованием интернет — площадок.

Для ребят выступали представители « Поискового движения России», ведущие специалисты музеев, руководители общественных организаций, реконструкторы и Волонтеры Победы — профессионалы в своей области. Эксперты подготовили напутственные слова для всех, кто только начинает свой путь!

Руководитель поискового отряда «Память» МБОУ «Цветновская СОШ» Володарского района Астраханской области — Романова Ю.А.

 просмотров

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *